Ansprechpartner

 


Sie sind hier: Abteilungen > Handball > Ansprechpartner

Auf dieser Seite finden Sie die Kontaktdaten jener Personen, die administrative Aufgaben in der Handballabteilung wahrnehmen. Die Kontaktdaten der Verantwortlichen der einzelnen Mannschaften finden Sie auf den entsprechenden Mannschaftsseiten.

Abteilungsleiter, Seniorenwart, Jugendwart, Mini-Beauftragter

Jens SchwerdtJens Schwerdt
Tel.: 0551/704174
Mobil: 0176/24188513
E-Mail: Jens.Schwerdt@mtvgeismar.de

Spielwart, 1.Stellvertreter

Dominik Kemke
Tel.: 0551/7989279
Mobil: 0163/7436775
E-Mail: dominik.kemke@mtvgeismar.de

Abrechnungswesen, 2.Stellvertreter

Oliver Mesecke
Tel.: 0551/7988726
Mobil: 0170/1802885
E-Mail: oliver.mesecke@mtvgeismar.de

Schiedsrichterwart

Simon Weil
Tel.: 0551/5083400
Tel.: 0160/94139492
E-Mail: Simon.Weil@web.de

Formulare, Schiedsrichter Abrechnungen

Christine Kemke
Tel.: 0551/7989279
Mobil: 0157/76085950
E-Mail: tine_quanz@yahoo.de

Passstelle

Sven Will
Pastor-Sander-Bogen 67
37083 Göttingen
Tel.: 0551-38118124
Mobil: 0176-38293912
E-Mail: mail@immo-will.de

Vorsitzender des Fördervereins

Dieter Jesper
Tel.: 0551/7974226
Mobil: 0176/30172764
E-Mail: FOEV_MTV@gmx.de

Pressewart

Frank Meyer
Tel.: 0551/7909154
Mobil: 0175/4925241
E-Mail: babu.meyer@web.de

Sonderaufgaben, Vereins- und Öffentlichkeitsarbeit

Amray Habermann
Mobil: 0157/87005023
E-Mail: amray.habermann@googlemail.com

Homepage

Malte Deiters
Tel.: 0511/71307080
Mobil: 0170/3126209
E-Mail: homepage@mtvgeismar.de

Göttinger Sport und Freizeit GmbH & Co. KG

Fr. Marlies Buth
Tel.: 0551/50709-144 (Dienstlich)

Hr. Jörg Bollensen
Tel.: 0551/50709-144 (Dienstlich)

Sporthallen

Geismar I + II, Schulzentrum Geismar, Schulweg 37083 Göttingen
Geismar I: 0551/400-5164
Geismar II: 0551/400-5141

THG-Halle
0551/400-5048 oder -5049

MPG-Halle
0551/400-4906

„Käthe“
0551/400-5122

Hallenwart

Bernd Hildebrandt
Mobil: 0157/74011543
0551/400-5164 oder -5048
Notdienst: 0551/400-3151

Förderverein

Förderverein

Die nächsten Heimspiele

Sponsoren

Dr. Husmann und Partner

Bayer

Getränke Wille

Rolf Bues technics

Sputniks Sportshop

Teletrans

Steuerberatung Behler

DAWE

DETEK

Pfennig Bestattungen